среда, 29 апреля 2015 г.

Гарантированная оплата! на кошелек Хапо!

 Партнеры или краны, которые ГАРАНТИРОВАННО ПЛАТЯТ! 

 В начале нашей работы  почти мы все собирали Биткоины с различных кранов и очень часто сталкивались с таким неприятным фактом, как обман или "кидалово". В деньгах это, конечно, не много, но как неприятно!
Именно  поэтому здесь собраны сайты, которые платят без обмана! 

А пока мы переходим к кранам, которые ПЛАТЯТ! Поехали... И конечно же, первые в списке именно те, кто платит на Харо! Почему отдаем предпочтение этому кошельку?  Читайте об этом ЗДЕСЬ.
1. faucet.bitcoinzebra.com 
Тоже очень замечательный сайт! Здесь очень щедрая реферальная система - 50%. Возможность выигрыша от 100 до 2000 Сатош, + бонус от Харо, если вы будете выводить на него! Выходит неплохо! Выплаты, как часы каждую субботу, если вы предпочитаете накопительную систему.
2. moonbit.co.in Отличный сайт! Два вида выплат: на Харо (мгновенный)и на любой другой (каждую субботу). На этом сайте весь прикол в том, что Сатоши на нём капают бесконечно! С самого начала капают очень быстро и со временем замедляют свой ход. После того, как сделаете вывод, снова начинают капать быстро. Снимать можете бесконечное раз в сутки по мере накопления.
3. Если уж мы упомянули здесь moonbit.co.in, то хотелось бы перечислить все их сайты, так как организаторы данных ресурсов очень надежные и платят всегда без обмана и в срок! moondoge.co.in это кран по добыче Доджиков! Принцип тот же, что moonbit.co.in - бесконечное число доджиков и снятие тоже бесконечное, с той лишь разницей, что вывод здесь раз в неделю (каждую субботу), минималка 100 dogecoin. А так всё одинаково - с самого начала капают быстро и через время замедляют свой ход!
4. Их же сайт, но по добыче Лайткоинов.  moonliteco.in Принцип точно такой же, как и на верхних двух! Вывод каждую субботу, минималка 500 000 litoshi (не пугайтесь, набирается за 2 дня)
5. www.bitframe.co.in Неплохой сайт. Так же два вида выплат - на Харо и на faucetbox. Дает от 250 до 10 000 Сатош 1 раз в час.
6. www.scratch4satoshis.com Отличный сайт! Даёт от 500 Сатош каждые 15 минут. Выплаты трех видов - на Харо, микровалет и на faucetbox. Так же внутренний баланс, который у вас копится время о времени (со значком биткоина) тоже можно выводить одной большой кучкой. Ещё одна отличительная деталь этого сайта в том, что каждое воскресенье они разыгрывают джекпот, так что рекомендуем пользоваться случаем.
7. fieldbitcoins.com Анологичный крану moonbit.co.in Тот же принцип работы - бесконечное начисление сатошей до тех пор пока вы их не выведите на свой Харо кошелек. Так же имеет очень щедрую реф.систему - 50% от заработка ваших приглашенных.
8. bitcoinker.com Отличный сайт! Выплаты двух видов - на Харо и на микровалет. Так как с микровалетом последнее время проблемы (часто задерживают выплаты), то соответственно, мы не указываем ссылку на этот сайт. Выбирать, конечно, вам каким кошельком пользоваться - наше дело лишь поставить вас в известность. На одной кнопке дает стабильно 375 Сатошей, на другой кнопке есть выбор (125, 250 или 750 Сатошей) Выбирать вам! Интервал времени 15 минут.
9. scoremybits.com  Великолепный сайт тем, что даёт выигрыш каждые 5 минут, естественно строго на Харо! Вариантов нет - оно и к лучшему! Суммы выигрышей от 100 до 20 000 Сатош! Особенно интересен будет любителям футбола! 
10. bitclubonline.com Аналогичный кран предыдущему - так же 5-ти минутный интервал с возможностью выигрыша от 100 до 20000 сатош с моментальным выводом на Харо. Реф.система составляет 20%.

11bitcoinjackpot По большому счёту ничего особенного, но тем не менее данный сайт пополняет нашу коллекцию кранов, которые платят на Харо! Платит 300 Сатош. время каждый раз разное. После того, как сыграете, появится таймер обратного отсчета и вы узнаете, через сколько вам можно будет зайти в следующий раз.
12instantbtc  данный сайт радует моментальными выплами на Харо кошелек. Платит всего лишь 50 сатошей каждые 30 минут. Реф.система составляет 10%
13www.xpbitcoin.com Очень неплохой кран - дает на выигрыш от 400 до 10000 Сатошей каждый час + отличная реф.система, которая состаляет 50% от заработка ваших приглашенных! Единственный минус, который есть - это набор минималки 6000 Сатошей. При наборе данной суммы появляется кнопка для моментального вывода на Харо кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий