вторник, 28 апреля 2015 г.

Кошелёк Харо - приятные бонусы!

Кошелёк Харо - приятные бонусы!
Кошельков для вывода и пополнения Биткоинов, конечно, же очень много и про все эти кошельки вы можете найти массу информации в сети. Здесь же мы поговорим только об одном - кошельке Харо. И вот почему...
Кошелёк Харо стремительно ворвался на рынок Биткоинов ещё в 2012 году. По оценкам экспертов, общая сумма инвестиций вложенный в этот проект, составляет более 100 миллионов долларов! И если вы хорошо умеете считать, то тут же сообразите, что данный проект вошёл в нашу жизнь очень прочно и надолго, и скорее всего на всегда! Так эти миллионы долларов нужно не только окупить, но и нарастить прибыль. А те, кто, владеет такими средствами, с полным на то право, и совершенно справедливо, будут наращивать её по максимуму! А это, как вы уже, наверно, поняли, займёт несколько десятков лет или столетий))
Основной целью, с которой пришел на рынок данный проект, конечно же является популяризация и развитие криптовалюты Биткоин. И именно поэтому проект xapo.com предлагает своим пользователям очень приятные бонусы, о которых мы поговорим ниже.
  1. Это сам кошелёк с очень востребованной возможностью управления через мобильные устройства
  2. Моментальное зачисление средств, что очень немаловажно для всех нас))
  3. Значительная прибавка (25%) от суммы выигрыша на кранах, которые раздают бесплатно биткоины! Таких, как наш, на котором вы сейчас находитесь. И заметьте, эту прибавку, как впрочем и саму сумму выигрыша, вы сможете моментально увидеть, перейдя в свой Харо кошелёк, в отличии от кранов, которые платят от определённой минималки.
  4. Это бесплатная дебетовая карта XAPO DEBIT CARD, которая автоматически соединена с электронным бумажником и позволяет всем пользователям оплачивать покупки и услуги в магазинах, которые поддерживают криптовалюту Биткоин. Или через терминалы из любой точки мира, где бы вы не оказались.
  5.  Если вдруг, вы решили пополнить Харо кошелёк банковским перводом, то Биткоины будут вам переведены автоматически по тому курсу, который действует на данный момент. Что очень удобно и практично.
  6. Ну, и на по следок, наверное, самый приятный бонус! При регистрации ХАРО кошелёк дарит вам в подарок 5000 сатош, при условии что вы подтвердите свою личность и мобильный телефон! Поэтому, очень не рекомендуем регистрироваться на вымышленные имена, так как могут возникнуть проблемы с выводом и вводом!.
Если вы там ещё не зарегистрированы, скорее регистрируйтесь и начинайте пользоваться!оваться всеми привилегиями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий